В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230313/276083/
SHAMAN возможно участвует в шоу "Маска"
SHAMAN возможно участвует в шоу "Маска" | 13.03.2023 | В Татарстане
SHAMAN возможно участвует в шоу "Маска"
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Валерия настаивает, что она улавливает наличие таланта Ярослава Дронова в одном из персонажей, показанных в шоу. Номер, исполненный жизнерадостным персонажем в пятой программе, произвел глубокое впечатление на жюри
20230313T0136
20230316T0140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Валерия настаивает, что она улавливает наличие таланта Ярослава Дронова в одном из персонажей, показанных в шоу. Номер, исполненный жизнерадостным персонажем в пятой программе, произвел глубокое впечатление на жюри На НТВ 12 марта состоялся свежий эпизод четвертого сезона популярнейшего проекта "Маска". Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Алексей Воробьев, являющиеся судьями шоу, вынуждены были проанализировать выступления 11 уникальных персонажей, чьи имена остаются скрытыми за фантастическими образами. Маскируясь, известные личности покоряют сердца зрителей своими талантами, но каждую новую программу жюри все сложнее распознавать скрытых участников, а их догадки становятся все более неожиданными.В проекте есть участник, который стал объектом интереса для многих - это загадочная и жизнерадостная Гусеница. Ее таланты поражают как жюри, так и зрителей, но Вячеслав Макаров, ведущий проекта, предложил ей подружиться с Хомяком, который также славится своим оптимизмом. Идея нашла поддержку в лице Филиппа Киркорова, который напомнил о многих артистах, найдящих на проекте верных друзей. Например, Лама, на самом деле Юсиф Эйвазов, и Носорог, Кирилл Туриченко, теперь тесно общаются и работают вместе, проводя совместные концерты. Председатель жюри считает, что эту добрую традицию нужно продолжать, и Гусеница согласилась. Однако, Филипп не знает, кто может стать другом для этой загадочной персоны.Валерия проявила уверенность, возглавившую ее слова - Гусеница, которую мы видим в телешоу "Маска", на самом деле является SHAMAN (Ярослав Дронов). В пятом выпуске телепередачи, артист исполнил свою новую песню "Мой первый день", за которую получил стоячие овации от членов жюри. Киркоров, один из судей, отметил, что это было невероятно талантливое исполнение, и певец, скрывающий свою личность под маской Гусеницы, проявил невероятное мужество, выбрав такую сложную композицию.«Ее написал Игорь Крутой, а пела, на мой взгляд, великолепная певица Ольга Кормухина, обладающая уникальным тембром. И перепеть каноническое произведение — это определенный риск. А исполнение Гусеницы меня лично впечатлило», — поделился своим мнением по поводу номера ФилиппВ попытке выведать правду о SHAMAN, Валерия продолжила развивать свою теорию и провоцировать участника на признание. Она вспомнила, что недавно она и Ярослав Дронов проводили конкурс вместе, но Гусеница отрицала свою причастность. Однако Валерия не могла полностью доверять маске, которую носил участник. Регина Тодоренко в то же время высказала свою собственную теорию, которая была куда менее логичной: она утверждала, что на сцене выступал рэпер Мот.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Никита Шеченков
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

SHAMAN возможно участвует в шоу "Маска"

«Вокруг ТВ»: артиста РФ SHAMAN подозревают в участии в телешоу «Маска»

13 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Валерия настаивает, что она улавливает наличие таланта Ярослава Дронова в одном из персонажей, показанных в шоу. Номер, исполненный жизнерадостным персонажем в пятой программе, произвел глубокое впечатление на жюри

На НТВ 12 марта состоялся свежий эпизод четвертого сезона популярнейшего проекта "Маска". Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез и Алексей Воробьев, являющиеся судьями шоу, вынуждены были проанализировать выступления 11 уникальных персонажей, чьи имена остаются скрытыми за фантастическими образами. Маскируясь, известные личности покоряют сердца зрителей своими талантами, но каждую новую программу жюри все сложнее распознавать скрытых участников, а их догадки становятся все более неожиданными.

В проекте есть участник, который стал объектом интереса для многих - это загадочная и жизнерадостная Гусеница. Ее таланты поражают как жюри, так и зрителей, но Вячеслав Макаров, ведущий проекта, предложил ей подружиться с Хомяком, который также славится своим оптимизмом. Идея нашла поддержку в лице Филиппа Киркорова, который напомнил о многих артистах, найдящих на проекте верных друзей. Например, Лама, на самом деле Юсиф Эйвазов, и Носорог, Кирилл Туриченко, теперь тесно общаются и работают вместе, проводя совместные концерты. Председатель жюри считает, что эту добрую традицию нужно продолжать, и Гусеница согласилась. Однако, Филипп не знает, кто может стать другом для этой загадочной персоны.

Валерия проявила уверенность, возглавившую ее слова - Гусеница, которую мы видим в телешоу "Маска", на самом деле является SHAMAN (Ярослав Дронов). В пятом выпуске телепередачи, артист исполнил свою новую песню "Мой первый день", за которую получил стоячие овации от членов жюри. Киркоров, один из судей, отметил, что это было невероятно талантливое исполнение, и певец, скрывающий свою личность под маской Гусеницы, проявил невероятное мужество, выбрав такую сложную композицию.

«Ее написал Игорь Крутой, а пела, на мой взгляд, великолепная певица Ольга Кормухина, обладающая уникальным тембром. И перепеть каноническое произведение — это определенный риск. А исполнение Гусеницы меня лично впечатлило», — поделился своим мнением по поводу номера Филипп

В попытке выведать правду о SHAMAN, Валерия продолжила развивать свою теорию и провоцировать участника на признание. Она вспомнила, что недавно она и Ярослав Дронов проводили конкурс вместе, но Гусеница отрицала свою причастность. Однако Валерия не могла полностью доверять маске, которую носил участник. Регина Тодоренко в то же время высказала свою собственную теорию, которая была куда менее логичной: она утверждала, что на сцене выступал рэпер Мот.

Для вас пишет: Никита Шеченков