В Татарстане Сетевое издание
В-Татарстане
ЭЛ № ФС77-76322
от 26.07.2019
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230310/273789/
Семенович рассказала про группу "Блестящие"
Семенович рассказала про группу "Блестящие" | 10.03.2023 | В Татарстане
Семенович рассказала про группу "Блестящие"
10 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Российская актриса Анна Семенович прокомментировала в социальных сетях группу "Блестящие" и как их обманывали продюсеры
20230310T2021
20230313T2020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets/none-img.jpg
10 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Российская актриса Анна Семенович прокомментировала в социальных сетях группу "Блестящие" и как их обманывали продюсеры Группа "Блестящие" является одним из самых популярных музыкальных коллективов в стране уже много лет. Их невозможно было представить без участия в больших концертах или праздниках. «Когда я еще профессионально занималась фигурным катанием, мы летели в Эвенкею. Летели звезды, певцы, и взяли несколько фигуристов, потому что там открывался каток. Газманов, Распутина – все там были… И «Блестящие». И я так этого захотела, что через несколько лет уже пела в «Блестящих», - разоткровенничалась певица.Певица Анна рассказала о том, что ее охватило состояние выгорания, что можно объяснить тем, что девушки из группы «Блестящие» работали на износ, выполняя по несколько заданий в день. Они перелетали из одного города в другой, участвовали в съемках и корпоративах, а на отдых оставалось всего лишь пару часов. Анна осознала, что уровень оплаты такого труда не соответствует его трудоемкости и нередко бывает несправедливым. Она узнала, что в других популярных музыкальных коллективах условия работы кардинально отличаются и являются более выгодными.В своих высказываниях Семенович отклонилась от обсуждения проблемы альтернативных подработок артисток интимного характера для богатых заказчиков корпоративов, назвав эту информацию глупостью. Таким образом, Семенович выразила свою ярко выраженную негативную позицию по этому вопросу.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Семенович рассказала про группу "Блестящие"

Актриса Анна Семенович рассказала, как группу «Блестящие» обманывали продюсеры

10 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Российская актриса Анна Семенович прокомментировала в социальных сетях группу "Блестящие" и как их обманывали продюсеры

Группа "Блестящие" является одним из самых популярных музыкальных коллективов в стране уже много лет. Их невозможно было представить без участия в больших концертах или праздниках.

«Когда я еще профессионально занималась фигурным катанием, мы летели в Эвенкею. Летели звезды, певцы, и взяли несколько фигуристов, потому что там открывался каток. Газманов, Распутина – все там были… И «Блестящие». И я так этого захотела, что через несколько лет уже пела в «Блестящих», - разоткровенничалась певица.

Певица Анна рассказала о том, что ее охватило состояние выгорания, что можно объяснить тем, что девушки из группы «Блестящие» работали на износ, выполняя по несколько заданий в день. Они перелетали из одного города в другой, участвовали в съемках и корпоративах, а на отдых оставалось всего лишь пару часов. Анна осознала, что уровень оплаты такого труда не соответствует его трудоемкости и нередко бывает несправедливым. Она узнала, что в других популярных музыкальных коллективах условия работы кардинально отличаются и являются более выгодными.

В своих высказываниях Семенович отклонилась от обсуждения проблемы альтернативных подработок артисток интимного характера для богатых заказчиков корпоративов, назвав эту информацию глупостью. Таким образом, Семенович выразила свою ярко выраженную негативную позицию по этому вопросу.

Для вас пишет: Карина Нейсенова