Баранец рассказал, что ликвидация Зеленского ускорит окончание СВО на Украине

Баранец заявил, что СВО на Украине может завершиться завтра, если ликвидируют Владимира Зеленского
7 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Военный обозреватель Виктор Баранец заявил, что ликвидация украинского президента Владимира Зеленского значительно ускорит окончание СВО РФ на Украине

Если Зеленского ликвидируют, генералы Украины решительно сделают шаги, и заявят: «Стоп, мы хотим мира, идем на встречу с Владимиром Путиным и наши войска вернутся в Казарму. При таких условиях конфликт может завершиться хоть завтра», сообщает CTnews.

Также Баранец обратился к кадровым перестановкам в киевском правительстве, которые по его словам могут спровоцировать государственный переворот. По словам Баранца бывшие коллеги Зеленского, которых теперь отстранили от власти, могли бы стать ведущими во главе этого переворота. Напомним, что сейчас продолжается специальная военная операция на Украине целью которой является освобождение Донбасса. В России не разделяют политику киевских властей в связи с тем, что они обстреливали мирные районы Донбасса на протяжении 8 лет с 2014 года. Украинский конфликт не мог быть разрешён без военного вмешательства, ведь власти Киева не идут на переговоры.