Кириленко прокомментировал оборону Артемовска ВСУ

Павел Кириленко проинформировал о различных сценариях обороны Бахмута войсками ВС Украины
7 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Глава Донецкой области Павел Кириленко прокомментировал специальную военную операцию, в частности, обстановку в Артемовске

Назначенный киевским режимом главой Донецкой области Павел Кириленко прокомментировал ход специальной военной операции на Украине. Особенное внимание он уделил Артемовску, который на данный момент находится под обороной Вооруженных сил Украины. По словам политика, в населенном пункте возможны любые сценарии, передает издание Pravda.Ru.

Он подчеркнул, что Вооруженные силы Украины делают все возможное для обороны города от Вооруженных сил Российской Федерации. На данный момент Артемовск все еще "держится", однако надолго ли это - неизвестно. Кириленко подчеркнул, что жизнь военнослужащих для командования - самое важное.

Интересно, что сам Владимир Зеленский, видимо, так не считает. Напоминаем, что он неоднократно отказывал украинским военнослужащим покинуть Артемовск. Вооруженные силы Украины потеряли слишком много людей и техники в населенном пункте.