Почему успех сборной России это фейк?

Да потому, что уровень футбола во всем мире упал до

Да потому, что уровень футбола во всем мире упал до ужаса.

На самом деле прошлый ЧМ в России был худшим, а не лучшим в истории. Вы видели, как выступили немцы, испанцы, бразильцы, аргентинцы? Я молчу про итальянцев. На фоне таких ужасов Россия и выделилась. А в реальности кроме Франции и Бельгии никто ничего не показал. Непонятно, каким образом добрались до полуфинала англичане, ну а хорватов просто вытащил Лука Модрич.

Все это говорит о жестком падении уровня мирового футбола, и Россия на этом фоне всплывает. В чем тут радость? В том, что никакущих испанцев обыграли в лотерею или в том, что на равных сыграли с Хорватией, где качественный по настоящему футбол показывает лишь один человек. Все это фейк, а не успех. А про группу вообще промолчу. Аравия и Египет уж уровень ниже плинтуса, а вот Уругвай жестко опустил россиян на зеленую траву.

И сейчас эйфория продолжается за счет того, что мы побеждаем команды, которых должны побеждать. Ни сербы, ни венгры не способны продемонстрировать нечто сверхъестественное. Но они экспериментируют в лиге наций и пытаются освежить кровь. А мы же бьем в себя грудь за то, что своими ветеранами побеждаем середняков. Честное слово, не вижу ни единого повода ликовать. Да и с Василием Уткиным здесь сложно не согласиться. У этой сборной нет будущего, она не умеет играть с сильными соперниками. Это два неопровержимых факта.