Америка не сможет вынудить Китай отказаться от российской нефти

27 июля- ИА В-Татарстане сообщает, что Американский сенатор-республиканец Марко Рубио предложил ввести санкции против Китая за то, что страна импортирует российскую нефть, от которой отказываются в Европе.

Американский сенатор-республиканец Марко Рубио порекомендовал внедрить наказания против Китая за то, что государство импортирует отечественную нефть, от которой отказываются в Европе. Преемник главреда журнала « Проблемы Дальнего Востока », учёный Мпгу им. Ленина Андрей Островский сообщил о том, что даже с поддержкой санкций Соединенных Штатов Америки не сумеют локализовать поставку русской нефти в Китай, сообщает Общественная служба новостей.

Ранее руководитель американского института в Москве Эдуард Лозанский сообщил, что практически никакие лимитирования против КНР администрация Байдена инъекцировать не будет, потому это политически и экономически не рентабельно.

В эфире Общественной службы новостей он сообщил о том, что похожие заявления в конгрессе делаются, чтобы закрепить свои позиции и усилить рейтинги перед грядущими выборами.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что кандидат в премьеры Британии раскрыл, чем полезен Китай для Путина.