Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230329/294341/
Вера Брежнева в Россию не вернётся
Вера Брежнева в Россию не вернётся | 29.03.2023 | В Татарстане
Вера Брежнева в Россию не вернётся
29 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Вера Брежнева собирается распродать свой музыкальный арсенал, что означает о её решении окончательно разорвать связи с Россией
20230329T1822
20230603T1503
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://v-tatarstane.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Вера Брежнева собирается распродать свой музыкальный арсенал, что означает о её решении окончательно разорвать связи с Россией Музыкальному продюсеру Константину Меладзе и певице Вере Брежневой после побега из России необходимо выставлять свои композиции на продажу через специализированные сайты. После разрыва связей с нашей страной им так и не удалось занять профессиональную нишу ни на Украине, ни в Европе. На Украине их считают "слишком русскими", а на Западе они не вызывают интереса. Что значит распродажа своего музыкального репертуара Брежневой и Меладзе рассказал известный адвокат Александр Добровинский:"Если Вера Брежнева действительно выставила на продажу свои песни, то есть авторские права, это значит, что она не планирует возвращаться в Россию. Когда тебе не нужна какая-то вещь и ты не собираешься ею пользоваться - ты её продаёшь. Но что если случится так, что когда-нибудь она будет вынуждена вернуться в Россию? Песни, авторские права на них она продала, соответственно? исполнять ей будет нечего. Либо придётся выплачивать авторские новому правообладателю".Таким образом, становится понятно, что артисты не собираются возвращаться на Родину.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Васильева
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Вера Брежнева в Россию не вернётся

Адвокат Дубровинский подсказал причину, по которой Вера Брежнева в Россию не вернётся

29 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Вера Брежнева собирается распродать свой музыкальный арсенал, что означает о её решении окончательно разорвать связи с Россией

Музыкальному продюсеру Константину Меладзе и певице Вере Брежневой после побега из России необходимо выставлять свои композиции на продажу через специализированные сайты. После разрыва связей с нашей страной им так и не удалось занять профессиональную нишу ни на Украине, ни в Европе. На Украине их считают "слишком русскими", а на Западе они не вызывают интереса. Что значит распродажа своего музыкального репертуара Брежневой и Меладзе рассказал известный адвокат Александр Добровинский:

"Если Вера Брежнева действительно выставила на продажу свои песни, то есть авторские права, это значит, что она не планирует возвращаться в Россию. Когда тебе не нужна какая-то вещь и ты не собираешься ею пользоваться - ты её продаёшь. Но что если случится так, что когда-нибудь она будет вынуждена вернуться в Россию? Песни, авторские права на них она продала, соответственно? исполнять ей будет нечего. Либо придётся выплачивать авторские новому правообладателю".

Таким образом, становится понятно, что артисты не собираются возвращаться на Родину.

Автор: Анастасия Васильева