Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://v-tatarstane.ru/news/20230323/287074/
Кедми назвал судей "животными"
Кедми назвал судей "животными" | 23.03.2023 | В Татарстане
Кедми назвал судей "животными"
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Яков Кедми, политолог из Израиля, заявил, что ордер на арест президента России Владимира Путина — не что иное, как грязная пропаганда, распространяемая западным миром
20230323T1135
20230603T1505
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.v-tatarstane.ru/img/6/6371/1200.webp
23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Яков Кедми, политолог из Израиля, заявил, что ордер на арест президента России Владимира Путина — не что иное, как грязная пропаганда, распространяемая западным миром По его словам, этот шаг направлен на очернение репутации Путина и создание негативного образа в сознании людей. Он считает, что такой шаг маловероятен и что западные страны пытаются создать волнения в России, распространяя ложные новости. Из комментариев Кедми следует, что он не верит в то, что ордер имеет какое-либо юридическое или фактическое основание и что он является просто инструментом пропаганды.«Слушайте, вы, животные! Дети должны оставаться в районе военных действий? Как можно этот вопрос поднимать как обвинение?» - подчеркнул политолог Яков Кедми.Кедми выразил сильное чувство гнева или шока в связи с недавним решением, принятым Международным уголовным судом (МУС). По словам Кедми, судьи МУС выразили желание или предпочтение, чтобы дети оставались в районе или регионе, где происходит вооруженный конфликт. Возмущение Кедми может быть вызвано убеждением, что это решение несправедливо или жестоко, поскольку дети особенно уязвимы в таких обстоятельствах и могут подвергнуться насилию, травмам или другим опасностям. В качестве альтернативы Кедми может полагать, что МУС не выполняет свою обязанность или мандат по защите прав человека и предотвращению злодеяний, позволяя или потворствуя присутствию детей в зоне боевых действий.
Россия
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Карина Нейсенова
Новости
ru-RU
В Татарстане
main-t@v-tatarstane.ru
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Кедми назвал судей "животными"

МК: Кедми назвал представителей МУС животными на фоне выдвинутых обвинений в адрес России
Источник фото: kremlin.ru

23 марта - ИА ВТ (В Татарстане). Яков Кедми, политолог из Израиля, заявил, что ордер на арест президента России Владимира Путина — не что иное, как грязная пропаганда, распространяемая западным миром

По его словам, этот шаг направлен на очернение репутации Путина и создание негативного образа в сознании людей. Он считает, что такой шаг маловероятен и что западные страны пытаются создать волнения в России, распространяя ложные новости. Из комментариев Кедми следует, что он не верит в то, что ордер имеет какое-либо юридическое или фактическое основание и что он является просто инструментом пропаганды.

Источник фото: kremlin.ru

«Слушайте, вы, животные! Дети должны оставаться в районе военных действий? Как можно этот вопрос поднимать как обвинение?» - подчеркнул политолог Яков Кедми.

Кедми выразил сильное чувство гнева или шока в связи с недавним решением, принятым Международным уголовным судом (МУС). По словам Кедми, судьи МУС выразили желание или предпочтение, чтобы дети оставались в районе или регионе, где происходит вооруженный конфликт. Возмущение Кедми может быть вызвано убеждением, что это решение несправедливо или жестоко, поскольку дети особенно уязвимы в таких обстоятельствах и могут подвергнуться насилию, травмам или другим опасностям. В качестве альтернативы Кедми может полагать, что МУС не выполняет свою обязанность или мандат по защите прав человека и предотвращению злодеяний, позволяя или потворствуя присутствию детей в зоне боевых действий.

Автор: Карина Нейсенова