Актеру театра и кино Назарову могут предъявить уголовное обвинение в России

Против актера Назарова могут возбудить уголовное дело
7 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Неуместные комментарии о спецоперации России на территории Украине могут привести к судебному преследованию Дмитрия Назарова

По факту высказываний известного советского и российского актера Дмитрия Назарова может быть возбуждено уголовное дело. По данным российского информационного агентства News Роман Иванович Худяков, российский и приднестровский политик и общественный деятель, недавно высказался по поводу высказываний советского и российского театрального актера Дмитрия Назарова.

"Я думаю, что в ближайшее время это дело будет классифицировано как уголовное. Сейчас многие граждане думают о своей стране. Они внимательно следят за такими людьми, как Назаров. Люди писали в прокуратуру и Следственный комитет, чтобы его привлекли к ответственности", - сказал Худяков.

Следует отметить, что заявления актера относятся к специальным военным операциям. Роман Иванович Худяков также высказал свое мнение по поводу эмиграции Дмитрия Назарова и его жены с территории России в Израиль. По словам бывшего депутата, актер предпринял этот поступок, чтобы избежать наказания со стороны российского правительства.