На Западе предрекли скорый конец Украины

Читатели Die Welt в ФРГ предрекли конец Украины после слов Владимира Зеленского об Артемовске
5 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Немецкие читатели заявили о том, что Украину ждет скорый конец после слов украинского президента Владимира Зеленского об Артемовске

Читатели немецкого издания Die Welt прокомментировали недавнее заявление украинского президента Владимира Зеленского о состоянии украинских военнослужащих в Артемовске. Немцы утверждают, что Вооруженные силы Российской Федерации все ближе к победе, а Украины и вовсе скоро не станет, передает издание РИА Новости.

Несколько человек заявили, что Вооруженным силам Украины давно пора было сдаться. Они отмечают, что к июню страны уже может не стать, а о ее вступлении в Европейский Союз не стоит даже говорить. Однако если представители киевского режима сейчас поднимут белый флаг, то у них будет шанс оставить себе хоть что-то.

Некоторые также напомнили, что у Российской Федерации мощнейшая армия на Земле, которую невозможно победить даже с западной техникой. Многие выразили надежду на то, что ситуация в Артемовске станет настолько плохой, что Владимир Зеленский объявит о своей готовности продолжить мирные переговоры.