Екатерина Моргунова призналась, что мечтает набрать вес

Звезда «Однажды в России» Екатерина Моргунова призналась, что хочет набрать 5 кг для идеального веса
5 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Известная российская артистка Екатерина Моргунова призналась поклонникам, что мечтает набрать хотя бы несколько килограмм

Известная российская артистка, звезда КВН и участница шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова прокомментировала состояние своей фигуры и сообщила, что устала от постоянных непрошенных советов. Девушка призналась, что регулярно слышит чужое мнение по поводу своей фигуры, худобы и возможной анорексии. Также артистка отметила, что хотела бы набрать пять килограмм.

Екатерина Моргунова подчеркнула, что на данный момент она весит сорок пять килограмм при росте 1,65 метров. Девушка уточнила, что данный вес у нее не менялся еще со школьных времен и ей в нем абсолютно комфортно. Однако непрошенные комментарии от родственников и незнакомых людей иногда выводят ее из себя.

Участница популярного российского шоу подчеркнула, что у нее нет комплексов по поводу своей фигуры. Она также отметила, что многие комментаторы пытались ей привить неуверенность в себе, однако у них не вышло. Набрать вес девушка хочет лишь ради своего будущего здоровья.