Экс-солист группы «Премьер-министр» Жан Милиметров заявил, что всю жизнь он боролся с полнотой

Финалист шоу «Суперстар! Возвращение» Жан Милимеров заявил, что он всю жизнь боролся с полнотой
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Экс-солист группы «Премьер-министр» не скрывает, что подвержен появлению лишних килограммов, по словам певца, всему виной наследственный фактор

Исполнитель рассказал, каким весом был его прошлый и как он смог вернуться к нормальному состоянию. Жан Мильмеров стал участником YouTube-шоу «О жизни» с Юлией Ягафаровой. Певица откровенно рассказала о борьбе с полностью, сообщает Вокруг ТВ.

В какой-то момент Милимеров сумел взять себя в руки и сбросить до 67 кг. В это время Жан активно выступал с группой «Премьер-министр» и почувствовал колоссальные нагрузки. Тогда коллектив проводил 40 концертов каждый месяц. К тому же артист использовал различные методики, помогающие корректировать вес и носил специальную одежду, не пропускающую воздух. Отметим, что в настоящее время Милиметров переживает новую волну популярности после того, как он принял участие в шоу «Суперстар! Возвращение». В частности Жан записывал песню с певицей Валерией «Поздно бьем в колокола». Также Жан планирует совместить Коллаборацию со Стасом Пьехой. Спустя несколько лет артист прислал ему песню для прослушивания. Однако в силу занятости обоих артистов её не удалось выпустить.