45-летняя актриса Кристина Бабушкина показала фигуру в открытом купальнике

45-летняя Кристина Бабушкина показала фигуру в открытом купальнике
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Кристина Бабушкина несколько дней назад вылетела из серой Москвы в жаркое путешествие, и 45-летняя актриса уже поделилась первыми яркими кадрами

Кристина Бабушкина несколько дней назад вылетела в жаркое путешествие, и 45-летняя актриса уже поделилась первыми яркими кадрами своего путешествия. Местом, где российская звезда отдохнула стал Таиланд. Накануне отдыхающая знаменитость устроила горячую фотосессию на арендованной вилле. Во время съемок Бабушкина позировала в купальнике, благодаря чему ее загар был идеальным. Секрет заключается в инновационном материале, специально созданном для борьбы с белыми полосками на теле.

Друзья и поклонники ответили, что они влюбились в красоту продукта". "Красота захватывает дух! Фигура - это пламя", - с восхищением комментируют они.

Кстати, поездка в Таиланд была приурочена к семейному отпуску актрисы. Дочери Бабушкиной, Устинье, рожденной от Станислава Дужникова, недавно исполнилось 16 лет. Кстати, она растет копией своей знаменитой матери. Устинья не только похожа, но и талантлива, говорит она.