Экс-супруга Меладзе обвиняет во всем Брежневу, Козловский перевел роман с фильма в реальную жизнь: список звездных пар

Раскрылся список звездных пар, которые скрывали свой роман
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Раскрылся список главных звездных пар шоу-бизнеса, которые до последнего скрывали свою взаимную любовь и отношения

Стали известны имена главных звездных пар, которые долгое время скрывали свои отношения до какого-либо значимого события — свадьба или же расставание.

Первой звездной парой стала Вера Брежнева и Константин Меладзе. В 2003 году певица пришла в группу «ВИА Гра», где продюсером выступал её будущий супруг. Когда именно у них завязался роман неизвестно, ведь тогда он ещё жил со своей экс-женой Яной Сумм и воспитывал троих детей. Когда продюсер развелся с матерью своих детей, то женщина призналась, что изменяли ей на протяжении 10 лет.

В 2015 году Вера и Константин в первый раз появились на публике в первый раз. В этом же году они сыграли закрытую свадьбу и сообщили об этом только через год. Но в недавних пор в Сети появились слухи об их разводе.

«Я давно не в Италии. Там у Кости гостила наша младшая дочь, и я приезжала, только чтобы забрать Лиечку. Виделись мы буквально 15 минут в аэропорту — Костя был один, без Веры. Знаете, я не лезу в чужую личную жизнь и даже с детьми это не обсуждаю. Я не знаю, как там у них было раньше, как стало сейчас. Но по моим наблюдениям, все у них в семье в порядке», — опровергала слухи Яна Сумм в беседе с журналистами.

Далее роман актеров Дианы Пожарской и Ивана Янковского. Пара выходила в свет с дочерью от экс-супруга актрисы Александра Новикова. Пара не любит освещать свою личную жизнь, поэтому недавно Диана Пожарская заявила своим подписчикам:

«Чтобы снять раз и навсегда все вопросы. Отвечать ни на какие не будем и еще раз просим уважать наше личное пространство. У нас все хорошо, чего и вам желаем. Всем любовь», — делилась актриса в микроблоге.

Любовные отношения между актрисой Светланой Ивановой и Джаником Файзиевым долгое время были большой неожиданностью, ведь у каждого была своя семья, вторые половинки и дети. Но совместные съемки «Август. Восьмого» раскрыли всю тайну романа. У пары появились уже даже общие дети, но им понадобилось несколько лет на то, чтобы они подтвердили свои отношения.

«Многие спрашивают, почему я не показываю детей. Я их не прячу: мы ходим по магазинам, в кино, по улицам. Старшая сама не хочет, ей неприятно чрезмерное внимание. А маленькую я пока не могу спросить, хочет ли она являться частью моей медийной жизни», — делилась Иванова.

Федор и Светлана Бондарчук в 2016 году сообщили о том. что разводятся после 25 лет счастливого брака. Разлучницей сразу же записали актрису Паулину Андрееву, ведь она стала новой возлюбленной режиссера. В 2019 году они уже сыграли свою свадьбу, а в 2021 уже появился общий ребенок по имени Иван.

Звездная пара Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев познакомились на съемках «Наживки для ангела» в 2017 году. Через год они уже рассказали о своих отношениях.

«Был период, когда мне хотелось познавать женщин, но сейчас я определился со своей любовью, семьей. Это взрослое осознанное решение. Я как человек стал двигаться в сторону семьи, мужских поступков, ответственности. Мне это преобразование нравится», — рассуждал актер в YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Пара быстро заключила свои отношения в брак и завела ребенка по имени Даня. После рождения ребенка актеры стали более открыты в своей личной жизни.

Актеры Даниил Козловский и Оксана Акиньшина началась ещё на съемках фильма «Чернобыль». Ещё тогда поклонники поняли, что пара завела роман не только в фильме, но и в реальной жизни. Отметим, что Оксана была замужем и имела двух детей.

«Никто не посвящает работе с артистами столько времени, как Данила Козловский. Очень редко, когда съемочная площадка дышит как один организм, пашет на все сто, вне зависимости от статуса или должности. На съемках „Чернобыля“ мы все стали семьей, существовали на одной общей энергии большой период времени», — если Оксана и говорила о Даниле, то только как о большом профессионале.

Самым очевидным для всех был роман между Ксенией Собчак и Константином Богомоловым. Журналистка уверяла всех, что продолжает состоять в счастливом браке с Максимом Виторганом, публиковала старые совместные фотографии с отдыха в качестве доказательства. Но секрет раскрылся в 2019 году, когда они сыграли пышную свадьбу с эротическими танцами, катафалком и прочими свадебными атрибутами.