Борис Щербаков впервые вышел на связь после госпитализации

Борис Щербаков впервые вышел на связь с фанатами после госпитализации
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Известный российский актер Борис Щербаков вышел на связь со своими поклонниками и рассказал о самочувствии впервые с момента госпитализации

Известный российский актер Борис Васильевич Щербаков был госпитализирован после того, как сотрудники скорой медицинской помощи приняли соответствующее решение после вызова на дом. Там Бориса Щербакова отправили в реанимацию, где он провел несколько дней. Сегодня артист впервые вышел на связь с поклонниками с помощью своего сына.

Щербаков-младший рассказал, что отец страдал от высокой температуры и болей в груди. Однако вчера вечером ему стало значительно лучше, поэтому его перевели в стационар. При этом медицинские работники все еще не уверены насчет диагноза популярного артиста. Скорее всего, это последствия ОРВИ, которое закончилось осложнениями.

Напоминаем, Бориса Щербакова госпитализировали 1 февраля прямо со сцены театра, в котором он выступал. Два спектакля были перенесены, а о его состоянии ничего не было известно. Супруга артиста уточнила, что коронавируса и гриппа на данный момент у Бориса Васильевича нет.