Выстрел гранатомета противника отрикошетил от башни танка ВС РФ

Снаряд гранатомётчика ВС Украины отрикошетил от башни российского танка в зоне СВО
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). В интернет попало видео, на котором видно, как выстрел из гранатомета противника быстро отрикошетил от башни российского танка

В интернете появилось видео, на котором показано ближнее положение военных ВВС Российской Федерации во время СВП. В сети появилось видео выстрела гранатомета из российского танка. Об этом сообщает «Военное обозрение».

В этом случае место столкновения было снято с вертолета. Все события комментировались закадровым голосом, принадлежащим оператору БПЛА. Оператор БПЛА видел группу украинского пехотинца. Он заметил у них только обычное оружие. Потом наблюдатель одного солдата видел гранатомёт. Российский танк, приближенный к ним, начал стрелять в группу. Тогда танк чуть вправо двинулся, а гранатомёт смог сзади ударить. Оператор дрона активно предупреждал членов экипажа об опасности, но видимо его не слышал. Интересно, что выстрел гранатомёта отскочил от башни танков ВС РФ и машина осталась целая. ВС России продолжают двигаться веред на всей линии соприкосновения.