Пожарская и Янковский, Брежнева и Меладзе-звездные романы, которые раскрылись совсем не скоро

Звезды, которые скрывали романы долгое время
3 февраля - ИА ВТ (В Татарстане). Стали известны звезды, которые долгое время скрывали свою личную жизнь и только недавно вышли на публику вместе как пара

Многие артисты, когда участвуют в совместных проектах, понимают, что между ними есть что-то большее, чем просто деловые отношения. Однако не все хотят сразу публично заявлять об этом и приковывать к себе внимание прессы, поэтому они долго скрывают свои отношения и решают показаться вместе, когда уже состоялись как пара. Так же сделали и герои сегодняшнего сюжета: Вера Брежнева и Валерий Меладзе и Диана Пожарская и Иван Янковский.

В 2003 Вера Брежнева стала участницей группы "ВИА Гра", продюсером которой был Валерий Меладзе. У него тогда была жена и трое детей. В 2013 он официально развелся с Яной Сумм и в 2015 он поженился в Верой Брежневой. Яна впоследствии заявляла, что измены от нее скрывались все 10 лет.

Диана Пожарская и Иван Янковский познакомились на съемках фильма "Чемпион мира". Они поняли, что влюблены друг в друга и тогда Диана приняла решение развестись с Артемом Аксененко в декабре 2020 года. Уже в июне прошлого года у пары появился сын, которого назвали в честь знаменитого актера Олега Янковского.