Ваенга удивляется популярности Блиновской

Елена Ваенга: Не представляю, как можно сравнить Матерь Божью с госпожой Еленой Блиновской
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Тренер личностного роста Елена Блиновская постоянно совершенствуется и у нее становится все больше последователей, звезда марафонов желаний обещает исполнить самые дерзкие мечты

Интернет коуч Елена Блиновская постоянно совершенствуется и у нее становиться больше последователей. Звезда марафонов желаний обещает исполнить самые дерзкие мечты, но не все согласны с ее методами. Певица Елена Ваенга тоже имеет армию фанатов, успешную карьеру и хороший достаток. У королевы шансона есть люксовая недвижимость и большой автопарк. Но всех благ, по ее словам, она добилась благодаря труду и тяге к знаниям. Своим секретом успеха она называет образование. Родители приучили к труду с детства. Певица не понимает, как можно жить не работая. Двадцать лет она отдала музыке, и только сейчас может спать и отдыхать.

Журналист Карен Адамян восхищается собеседницей и соглашается, что не имеет подобных доходов, хотя и закончил журфак, это выглядит несерьезно. Ваенга говорит, что конечно прибыльнее заниматься коучингом по желаниям. На смену Кашпировскому пришло много инстамарафонщиц. Блиновская, по ее мнению, искусная обманщица зарабатывающая деньги из ничего. Но в то же время она молодец, любой без образования может заработать на доверчивости людей. У каждого человека должен быть свой выбор, одни покупают курсы сорокаоднолетней Блиновской, а кто-то молится Матери Божьей. Певица не может представить как можно сравнивать Матерь Божью с блогером Блиновской. Кто во что горазд верить, некоторые верили в коммунистическую партию.

Ваенге 45 лет, она лауреат премий «Шансон года» и внучка контр-адмирала Василия Семёновича Журавеля.