В Волгограде несовершеннолетний сын убил свою мать

В Волгограде несовершеннолетний сын задержан за убийство матери
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Сегодня в Волгограде случилась кровавая расправа по адресу проспект Канатчиков 11, в одной из квартир было обнаружено тело сорокадвухлетней женщины с криминальным характером смерти

Сегодня в Волгограде случилась кровавая расправа по адресу проспект Канатчиков 11, в одной из квартир было обнаружено тело сорокадвухлетней женщины с криминальным характером смерти. Следователями возбуждено уголовное дело Утром в среду, пятнадцатилетний парень схватил молоток и около десяти раз ударил им спящую мать по голове. Чтобы добить женщину, он взял нож и один раз ударил ее в область шеи. От полученных увечий она скончалась на месте. Подросток после этого позвонил в полицию и сказал, что обнаружил труп матери, когда вернулся домой. Силовиками на месте была проведена проверка данных фактов на теле и одежде несовершеннолетнего были обнаружены множественные следы крови.

Сейчас подозреваемый взят под стражу, оперативники устанавливают все детали трагедии, в том числе и причины по которым сын совершил данное деяние. Не так давно в Волгограде было совершено убийство беременной женщины Ирины Богатыревой, подозреваемым оказался таксист подвозивший погибшую.