Звезда «Дивергента» назвала причину уйти из социальных сетей навсегда

Актриса Шейлин Вудли заявила, что хочет уйти из Instagram* из-за шквала невежд
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Она рассказала, что ее отношения с социальной сетью ухудшились после того, как у нее случился роман с ее бывшим женихом, спортсменом Аароном Роджерсом

Шейлин Вудли, звезда фильмов "Дивергент" и "Большая маленькая ложь", заявила, что хочет уйти из Instagram (принадлежащего компании "Мета", которая считается экстремистской и запрещена в России) из-за невежества. Она цитируется в газете "Лос-Анджелес Таймс".

Я и не подозревал, что миллионы людей по всему миру читают и обращают внимание на эти социальные сети". Затем у меня был роман с популярным американцем", - вспоминает Вудли, добавляя, что социальные сети превратились для нее из забавы в жестокость.

Ранее рэпер Канье Уэст впервые после разблокирования своего аккаунта вышел в Twitter. После этого Вудли стало трудно делиться своими личными радостями на Instagram. Теперь она хочет отойти от управления страницей". У него аллергия на "людей, которые ничего не знают". Знаменитости не читают книг и не знают, о чем пишут", жаловался он.

* - компания Meta признана в России экстремистской и запрещена