Стало известно, как живет переехавшая в Израиль Алла Пугачева

StarHit: Стало известно, как живет переехавшая в Израиль певица Алла Пугачева
25 января - ИА ВТ (В Татарстане). Не так давно в Сети появилась информация о том, что стало известно, каким образом живет певица Алла Пугачева, которая переехала в Израиль

Известная музыкальная исполнительница Алла Пугачева покинула Российскую Федерацию в прошлом году. На данный момент она уже хорошо освоилась в Израиле. По слухам, певица устроила детей в частную школу, а также планирует приобрести новую недвижимость в стране. Об этом сообщает информационное издание СтарХит.

Сейчас 9-летние Гарри и Лиза посещают частную русско-европейскую школу. Есть информация о том, что стоимость обучения в ней составляет около 600 тысяч рублей в год. По словам местной жительницы, данное учебное заведение находится недалеко от дома звезды, детей туда отвозит водитель.

Стоит уточнить, что Алла Пугачева живет вместе с мужем и детьми в Кесарии, которая считается "израильской Рублевкой" из-за дорогих особняков на её территории. Но, вполне возможно, что в скором времени музыкальная исполнительница переедет из этого района в другой.