Политический обозреватель Перла: идеи глобального управления экономикой больше нет

Политический обозреватель Перла: глобалистам помешала Россия и они потерпели крах
24 января - ИА ВТ (В Татарстане). Как считает эксперт, западные государства сами отделили себя от остального мира, лишившись возможности глобального управления экономикой и социальной сферой

Политический обозреватель «Первого русского» Андрей Перла в эфире программы «Скрытые смыслы» высказал свое мнению относительно реальной цели Всемирного экономического форума в Давосе. По его мнению, первоначальная идея форума - объединение всего мира - не оправдала себя, поскольку в Швейцарию не приехали представители Китая, России, Ирана и других стран.

Так, подчеркивает Перла, западные державы сами отрезали себя от остального мира, отказавшись сотрудничать с названными странами.

«Это означает, что сама идея глобального управления мировой экономикой и социальной сферой тихо-тихо, незаметно потерпела крах», - заявил Андрей Перла.

Также политический обозреватель добавил, что на форуме не удалось обсудить «судьбы человечества» - уже по названной причине.

Напомним, Всемирный экономический форум в Давосе проходил с 16 по 20 января. В этом году его лозунгом стала следующая фраза: «Сотрудничество в условиях раздробленного мира».