Путин встретился с Миннихановым

Владимир Путин обсудил с Рустамом Миннихановым экономическую ситуацию в Татарстане
23 января - ИА ВТ (В Татарстане). Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 23 января, провел официальную встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Во время переговоров были подняты вопросы экономики. Также Путин сообщил, что Татарстан в очередной раз находится в самом верху рейтинга России по основным направлениям работы, передает издание Глас Народа.

Рустам Минниханов начал свою речь со словами о поддержке проведения специальной военной операции на территории Украины. По его словам, Республика Татарстан активно помогает российским военнослужащим и регулярно отправляет им гуманитарную помощь. Более того, два батальона из Татарстана – «Алга» и «Тимер» – находятся в зоне проведения специальной военной операции.

Глава Республики Татарстан подчеркнул, что среди его граждан также есть несколько героев. По его словам, всего в республике их на данный момент шестеро, трое из них погибли. Рустам Минниханов признался, что администрация помогает семьям погибших.