Звезда TikTok из Англии Вэл показывает, как подтянуть лицо без ботокса с помощью пластыря

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Бьюти-блогер из Англии, официальный никнейм которой — val, раскрыла простой способ подтянуть лицо без ботокса, и соответствующее видео появилось на ее странице в TikTok

В своем блоге она говорит, что Вэл, у которой 141 000 подписчиков, использует лейкопластыри, чтобы сохранить свою молодость. По ее словам, она наклеивает его на несколько частей лица на ночь. Поэтому она прибегает к этому лайфхаку, и он действительно работает, говорит британка.

В видео девушка объясняет, что ее правая бровь теперь выше левой и что ей нужен патч, чтобы исправить эту проблему, поэтому в опубликованном видео пользователь сначала поднимает одну бровь и запишите его. Затем она сделала то же самое с другим. Затем она приклеила еще один кусок пластыря посередине лба, носа и носогубной складки. Если у вас чувствительная кожа, будьте осторожны при этом предупредил Вэл.

Ранее косметолог Сэм из британской клиники Bliss Aesthetics рассказала о трех дорогих, но бесполезных омолаживающих процедурах. Это побудило меня отказаться от контурной пластики глаз.