МК: Раскрыты детали расследования тройного убийства в Подмосковье

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Полиция бросилась по горячим следам и задержала ее 14-летнюю Елисей. Однако родственники погибших не верят, что подросток, состоявший на специализированном учете по состоянию здоровья, мог расправиться с тремя взрослыми

Вскрылись ужасающие подробности тройного убийства на улицах Луховиц. После расправы 14-летний киллер раскрасил тело жертвы и открыл газ на кухне. Как ранее сообщал «МК», 25 ноября около 14:00 три его тела были обнаружены в Красной в его квартире на первом этаже дома в поселке Пойма. Ужасающая находка была сделана 61-летней хозяйкой резиденции, сестрой Георгия (все имена изменены). Она приехала в гости к своим родственникам и принесла ему свою домашнюю еду. Женщина попыталась открыть дверь своим ключом, но она оказалась незапертой. Среди "копеек" на пороге кухни были тела мужчины и женщины, а в спальне - труп хозяина квартиры. Прибывшие на место экстренные службы отметили жестокость преступления. По предварительным данным, Джордж умер в своей постели. На его теле имелись многочисленные ножевые ранения шеи и живота. На полу кухонного подъезда лежал труп 35-летней местной жительницы Александры. Она была раздета и имела ножевые ранения. Рядом с ней было тело 42-летнего мужчины. По некоторым данным, ранее он отбывал тюремный срок. Визуально покойный производил очень сильное впечатление. Он высокий и имеет крепкое телосложение. Убийца обращался с ним настолько жестоко, что помимо ножевых ранений, по словам экспертов, он получил множественные удары топором и твердыми предметами, а также обмотал ноги проволокой из микроволновой печи.

Важная деталь, отмеченная оперативниками: лица и раны погибших были замазаны белой краской, на кухне был включен газ, повсюду горел свет. Его единственное пластиковое окно в комнате (второе было закрыто после того, как семь лет назад умерла мать Джорджа) было приоткрыто, а на подоконнике были следы. Полиция бросилась по горячим следам и задержала ее 14-летнюю Елисей. Однако родственники погибших не верят, что подросток, состоявший на специализированном учете по состоянию здоровья, мог расправиться с тремя взрослыми, даже жестоко.