Подозреваемый в убийстве в Татарстане попытался скрыться, выпрыгнув из окна

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). В Татарстане подозреваемый в убийстве мужчина попытался скрыться и решил выпрыгнуть со второго этажа, следствие обратилось в суд

В доме на улице Военкома в Нижнекамске, в одной из квартир нашли тело мужчины 52 лет. Ему были нанесены множественные колото-резаные ранения, которые пришлись в основном в область головы и шеи. Об этом сообщает издание «БИЗНЕС Online».

По имеющейся информации, 21 ноября было возбужденно уголовное дело. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 43-летний мужчина. Следствие выдвинуло версию, по которой выпивая вместе знакомые поссорились и один нанес другому ранения. После чего татарстанец был обнаружен в квартире своего знакомого, где и продолжил распивать алкоголь. Вследствие чего он попытался скрыться, а именно выпрыгнув со второго этажа.

Следствием также было подано обращение в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде лишения свободы в отношении данного подозреваемого. Обстоятельства на данный момент продолжают выясняться.