Пропавший 22 года назад мужчина был найден мертвым в Татарстане

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Сообщается, что вблизи Набережных Челнов были найдены останки гражданина, который без вести пропал ещё в 2000-м году

Сообщается, что на территории Татарстана было найдено тело мужчины, который пропал без вести ещё 22 года назад. Более того, останки обнаружены в гаражно-строительном кооперативе вблизи города Набережные Челны, информирует издание «ФАН».

Известно, что правоохранители в течение месяца вели процесс, направленный на установление личности усохшего. Судебно-медицинские эксперты города Казани в ходе исследований пришли к тому, что в гаражах был найден мужчина, который родился в 1955 году, но бесследно исчез в 2000 году. Исходя из документации, мужчину разыскивали. Говорилось, что он потерял связь с родственниками из Калмыкии.

Добавим, что недавно в Татарстане подозреваемый в убийстве гражданин попытался покинуть место преступления, выпрыгнув со второго этажа. Речь идёт о 43-летнем мужчине, который в алкогольном опьянении набросился на собутыльника. После совершения преступления, мужчина был найден в квартире уже другого собутыльника.