Стоимость авиабилетов из России в Египет на зиму снизилась на 67%, в Турцию — на 47%

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Сообщается, что трэвел-сервис OneTwoTrip выяснил, что цены на авиабилеты в Турцию и Египет резко уменьшились из-за дисконтов

Сообщается, что известный сервис для поездок OneTwoTrip обнаружил, что авиабилеты в направлении Турции и Египта резко упали в цене. Так, зимняя стоимость билетов уменьшилась почти на 50%. На текущий момент времени, самые дешевые билеты - в Хургаду, поскольку дисконт на билеты составил 66,5%. Средняя стоимость всех авиабилетов в Турцию и Египет сейчас - 32 000 рублей за человека, информирует издание «ТАСС».

Более того, отправиться в Стамбул получится за 18 000 рублей (скидка 46,7%). Отдельно отметим, что у россиян также есть возможность поехать в Ереван, что будет стоить 12 500 рублей. В ряд недорогих переплётов еще входят Анкара, Тбилиси и Бишкек. Добавим, что билеты в Израиль, а именно в Тель-Авив стоят 30 000 рублей, а в Дубай все 32 000 рублей. Говоря о европейских столицах, ценник снизился в среднем на 20%.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в период частичной мобилизации россияне активно покупали недвижимость в городах Турции. Вероятно, главная цель - получение ВНЖ.