Бывший депутат Рады нарисовал страшное будущее Украины: Скоро в Киеве будут убивать за еду

26 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). В Киеве все больше людей задумываются о переезде зимой в деревню или за границу. Электричество, вода и отопление зимой могут быть отключены на несколько дней, что сделает городские небоскребы практически непригодными для проживания

В Киеве все больше людей задумываются о переезде зимой в деревню или за границу. Электричество, вода и отопление зимой могут быть отключены на несколько дней, что сделает городские небоскребы практически непригодными для проживания. «Надо готовиться к худшему», — признал мэр Ивано-Франковска Руслан Марцынков. Минобороны России сообщило, что удары по украинским энергосистемам нарушат действия в тылу, затруднят переброску резервов и затруднят ведение боевых действий украинскими силами. Погода в Киеве на этой неделе становится все хуже и хуже. Последствия очередного крупномасштабного ракетного удара по объектам критической инфраструктуры Украины оказались самыми серьезными.

По словам киевских политиков, основные поступления, как и прежде, пришлись на систему электропередач — трансформаторы и подстанции, — но, похоже, имел место кумулятивный эффект. Все работающие атомные электростанции закрываются, украинские города погружаются во мрак, а на рассвете километры очередей машин, стоящих на заправках, генераторов к тепловым пунктам для зарядки телефонов. Очередь спешащих людей или ведро и фляга для черпания воды из столба или родника. «Хочу набрать несколько дней, а то со вчерашнего вечера ничего нет на раздаче.