Участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременко побывала с близнецами у офтальмолога

24 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Совсем недавно бывшая участница телепроекта "Дом-2" Юлия Ефременкова стала мамой близнецов, при осмотре детей у офтальмолога Юлия показала, как она успокаивает одного из сыновей в поликлинике

Как передает новостное издание "Вокруг ТВ", экс-звезда телепроекта "Дом-2" Юлия Ефременкова поделилась информацией со своими поклонниками о том, как прошла консультация ее детей близнецов у офтальмолога.

Известно, что близнецы Юлии Ефременковой и ее супруга Мондезира Свет-Амура родились недоношенными. В связи с этим врачи пристально наблюдают за развитием и ростом малышей.

Юлия Ефременкова опубликовала на своей личной странице в соцсети фото и видеокадр похода ее детей к врачу. В публикации Юлии запечатлен визит к врачу-офтальмологу.

Врач закапал малышам глазки, сделал забор крови. Детки испугались врача, поэтому один из сыновей-близнецов начал плакать, но Юлия Ефременкова показала на видео, как она успокаивает своих детей. Также Юлия высказалась о здоровье ее детей в настоящий момент.

«У нас слава Богу все хорошо. Выдвигаемся домой, сегодня к нам приедет специалист по грудному вскармливанию, потом расскажу вам, как у нас обстоят дела», - написала Юлия Ефременкова.

Напоминаем, что 22 сентября 2022 года Юлия Ефременкова и ее супруг впервые стали родителями. У пары родились два сына близнеца. Сразу после рождения детей молодая мама поделилась радостной новостью с поклонниками в соцсети. Роды Юлии прошли в одной из дорогих Московских клиник.