Журналист Караулов не знал, что он находится в федеральном розыске

24 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Журналист Андрей Караулов только сегодня узнал о том, что находится в федеральном розыске, хотя правоохранительные органы знают, что он в Дубае по медицинским требованиям

Советский и российский журналист Андрей Караулов рассказал, что в России объявлен в федеральный розыск, поэтому не может уехать из Дубая.

«У МВД спросите, чего они дурака валяют. Они прекрасно знают, где я нахожусь. У них все медицинские документы на столе лежат. Спросите, чего они добиваются. Я жду операции так же. Мне вот сказали похудеть на 10 килограммов, я уже на 5 похудел», — прокомментировал Караулов.

Андрей Караулов поделился, что узнал о том, что находится в розыске от своей супруги Варвары Прошутинской. Он обратил внимание, что сообщила об этой новости ему жена, но не дознаватель из Следственного комитета. Журналист сказал, что если кому-то хочется знать о нем больше, то пускай зайдет на «КарауловLIFE» и все прочитает. Сказал, что там нет клеветы, но если кто-то найдет, то он поставит перед ним бутылку коньяка. Он уверен, что он в розыске не из-за своих работ.