«Суперджет» прилетел в Петербург вместе с Мантуровым

22 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Петербург в один день посетили заместитель председателя правительства России — министр промышленности и торговли Денис Мантуров и загадочный «Суперджет» с надписью Aurus, который относительно свободно летает в закрытом воздушном пространстве страны

Санкт-петербург в один денек посетили заместитель председателя правительства Российской федерации — министр индустрии, а также торговли Денис Мантуров а также таинственный «Суперджет» вместе с надписью Aurus, что сравнительно легко летает в запертом невесомом пространстве государства.

Согласно сведениям Flightradar24, к полудню 22 ноября «Суперджет» пришел в Пулково. В скором времени и Мантуров возник в Балтзаводе, где в 14 часов выпустили в воду судно «Якутия». В 18: 26 самолет покинул Санкт-петербург а также направился в сторону Столицы.

В прошлую пятницу, 18 ноября, «Суперджет» сел в закрытом для полетов аэропорту Платов в Ростове на дону-в-Дону. В первый день недели, 21 ноября, Минпромторг заявил, то что Денис Мантуров посещал предприятие «Каменскволокно» в Ростовской сфере. 9 октября «Суперджет» посетил в закрытом аэропорту Краснодара. В этот же период Денис Мантуров а также руководитель Кубани навещали краснодарский приборный завод «Каскад». 27 величественная «Суперджет» был в Перми. Вместе с рабочим визитом в данный период в город пришел и Денис Мантуров.