Новая супер функция появилась для цифровых зеркал на автомашинах

22 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Новейшие системы безопасности, включая камеры кругового обзора и зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, существенно облегчили жизнь автомобилистам

Как докладывает zr.ru, современные новаторства очень упрощают жизнь автомобилистам. Речь идет о системах сохранности, зеркалах заднего вида и видеокамерах радиального обзора. Эти все навороты разрешают оценить обстановку, не выходя из автомобиля. Управляют всем этим системы искусственного интеллекта. Зеркала в авто играют весомую роль в обеспечивании безопасности при движении на проезжей части. Заключительные пару лет в машины внедряются специальные системы на базе камер, которые разрешают получать сообщение о дорожной обстановке.

"Искусственный разум выстроит линию движения движения машины на парковке и на более передовых авто самостоятельно припаркует транспортное средство." - по данным СМИ.

Сейчас при маневрировании в ограниченном пространстве не надо уходить из машины, дабы оценить обстановку. А при перестроении в плотном потоке система наверняка предупредит о наличии помехи в слепой зоне. Необходимую роль играют боковые и салонные зеркала на камерах. Они усиливают обзор водителя в 4 раза. Изготовители непрерывно их усовершенствуют.