Многодетная мама Юлия Салибекова впервые после развода провела выходные в ночном клубе

1 октября - ИА ВТ (В Татарстане). Звезда телестройки поделилась с подписчиками снимками отдыха в ночном клубе, в котором повеселилась впервые после своего развода

Чета Салибековых оформила официальный развод в конце мая. Юлия и Тигран прожили в браке 11 лет. За это время у звезд "Дома-2" родилось трое детей — Ролан, Эльдар и Баграт. Теперь теледива будет растить их в одиночку.

Как сообщает Вокруг.ТВ, 30 сентября Салибекова опубликовала радостную новость. Она сообщила подписчикам, что первый раз после развода смогла прекрасно отдохнуть. Рабочую неделю Юлия завершила в одном из московских ночных клубов. «У меня такой вечер пятницы!», — сообщила звезда в ролике с кадрами отдыха в клубе.

К сожалению, процесс расставания Юлии и Тиграна был довольно скандальным. В соответствии с брачным договором, Юлия оставила бывшему супругу одну из квартир, однако он остался недоволен этим. После судебного разбирательства он забрал у бывшей возлюбленной автомобиль, а также хотел присвоить апартаменты. Однако, этот иск участника "Дома-2" суд не удовлетворил.

После бракоразводного процесса Тигран вернулся на телестройку, где сразу приобрел славу проблемного участника. В апреле он решил начать отношения с 35-летней участницей "Дома-2" Юлией Белой, однако их роман не был похож на сказочный: девушка злоупотребляла алкоголем. К тому же, разбирательства пары приводили даже к драке.