Звезда шоу «ДОМ-2» Алёна Ашмарина сообщила о своих ошибках в прошлых отношениях

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). После посещения психолога Алена смогла себе объяснить, почему она растворялась в возлюбленных, забывая при этом о себе

Участница телепроекта "Дом-2" Алёна Ашмарина мечтает о крепкой семье. Однако все отношения девушки заканчивались расставанием. В соцсетях Алёна рассказала, какие ошибки допускала в отношениях, сообщает издание CT News.

Сейчас Ашмарина прорабатывает ошибки прошлых отношений совместно с психологом. Она учится, как правильно выстраивать отношения в паре. Алёна призналась, что всегда растворялась в возлюбленных и при этом забывала о себе. Девушка возвышала и боготворила своих мужчин. Ашмарина считает, что как личности её в отношениях не было.

Также Алёна боялась, что если она и мужчина будут развиваться отдельно, то обязательно расстанутся. Это был её самый большой страх. В последних отношениях Ашмарина была высказалась против, когда её партнёру предложили принять участие в других проектах. Она хотела работать только вместе со своим мужчиной.