Анастасия Макеева призналась в угрозах ее семье «Мою семью вырежут»

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Артистка Анастасия Макеева призналась, что ее семье угрожают расправой из-за зависти ее идеальным отношениям

В своем новом интервью Анастасия Макеева призналась в том, что сейчас в ее семье много проблем. Информацию передает издание "Аргументы и факты".

Известная актриса напомнила, что работает достаточно много и активно занимается благотворительностью. При этом силы на все это она берет из отношений со своим супругом: они женаты уже два года, и за все это время ни разу не расставались даже на день. Макеева утверждает, что такие прекрасные отношения не дают покоя завистникам.

"Почему нас с мужем и ненавидят — потому что все таких отношений хотят, а ни у кого этого нет", - заявила она.

При этом угрожают ей не только из-за прекрасного супруга. Актриса призналась, что подобные слова ей приходили и из-за ее недавней поездки на Донбасс.

"Мне тоже постоянно угрозы поступают, что мою семью вырежут, чтобы я горела в аду, что я тварь. Но вы поймите, я же не солдат, я артист. Мое дело — людям облегчить жизнь, вдохновить их, подарить надежду", - объяснила Макеева.

Макеева активно поддерживает спецоперацию и считает, что поступает правильно. Она добавила, что готова еще несколько раз туда поехать, но, к сожалению, не все ей за это благодарны.