Гендиректор лейбла Black Star Пашу вместе с беременной женой отметили его 39 день рождение

18 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). В центре столицы с размахом отмечал своё 39-летие Павел Курьянов, известный как Пашу. С праздником его поздравили друзья, коллеги и беременная жена — Ханна

16 сентября в Москве отмечал день рождения Павел Курьянов (Пашу). Он является генеральным директором и соучредителем лейбла Black star. О подробностях праздничного события рассказало издание woman.ru.

Пашу уже 39 лет. Свой день рождения он встречал вместе с коллегами и друзьями. Во время празднества было много вспышек фотокамер, звона бокалов с шампанским, подарков и поздравлений. Однако больше всего гости обсуждали появление Ханны, жены именинника, впервые вышедшей в свет после того, как стало известно о том, что она беременна во второй раз.

Ханна не скрывала своего положения и для праздника надела облегающее платье чёрного цвета. Жена Пашу появилась на сцене вместе с Мишей Марвиным, объявившем, что он возвращается в команду Black Star. Вместе они исполнили песню «Французский поцелуй».

Кроме того, на празднике появились Клава Кока, Егор Шип, Марго Цой и другие. Также сообщается, что торжество обошлось недёшево. Благодаря Пашу на празднике появились кальяны, украшенные бриллиантами.