Джейн Фонда призналась, как Дженнифер Лопес вернула ее в кино

10 августа - ИА В-Татарстане сообщает, как Джейн Фонда вернулась в кинематограф после длительного перерыва благодаря Дженнифер Лопес

Известно, что культовая голливудская актриса Джейн Фонда в 90-е годы практически перестала сниматься в кино. По её словам, это решение она приняла в 50 лет для того, чтобы запомниться зрителям — молодой, пишет Телепрограмма.

Однако позже, комедийная мелодрама «Если свекровь — монстр», вышедшая на экраны в 2005 году, где в главной роли сыграла Дженнифер Лопес, а Джейн Фонда стала ее «свекровью» — стала своеобразным трамплином в последующей карьере актрисы. Несмотря на критику этого фильма.  После этой картины Фода снялась еще во многих фильмах, среди которых 2 сериала и ставший знаменитым — «Книжный клуб».

Сейчас, 84-летняя Джейн Фонда считает, что воскресило её актерскую карьеру — партнерство с Джей Ло. Она даже отметила в интервью изданию The Mirror, что комедия про свекровь является «единственной умной вещью» в профессиональной судьбе тогда — 65-летней актрисы, после более чем 15-летнего перерыва в карьере.

«Это была единственная умная вещь в карьере, которую я когда-либо делала. Я подумала: Люди придут в кино, чтобы увидеть Джей Ло, но они заново откроют для себя Фонду». Так и случилось», — сообщила актриса.

Кроме того стало известно, что в 2022 году 84-летняя актриса снимается в сиквеле «Книжного клуба», и бросать киносъемки она не собирается.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что рассказала телесваха Роза Сябитова о реакции зятя на рождение дочери.