Брэд Питт явился на премьеру фильма «Быстрее пули» в льняной юбке

20 июля - ИА В-Татарстане сообщает о том, что 58-летний голливудский актёр появился на ковровой дорожке в Берлине в юбке, чем разделил мнения фанатов на два фронта

По информации от StarHit, появление Брэда Питта на ковровой дорожке ознаменовано скорым выходом фильма «Быстрее пули», внимание к которому нужно разжечь ещё до премьеры. Именно это сделал актёр, заставив вспомнить о себе не только миллионы своих преданных поклонников, но и тех, кто ранее о нём и не слышал.

Если серый костюм, подчёркивающий отличную фигуру звезды, объединил всех зрителей женского пола восторженными вздохами и комментариями о том, как молодо и хорошо мужчина выглядит, то вот с образом из льняной рубашки жакета и струящейся коричневой юбки, он определённо «прогадал».

«Уж без юбки тогда пришел, бомж-стайл», — считают российские зрители, разными способами осуждая в соцсетях звёздного любимчика в соцсетях.

Между тем у европейской части зрителей, более привыкшей к мужчинам в юбках, новый стиль Брэда Питта вызвал интерес и поддержку. Вместо обсуждения того, что надето у актёра вместо брюк, они заметили, что его самочувствие явно улучшилось, несмотря на то, что ещё недавно он заявлял о том, что жить с его болезнью становится всё труднее. Кроме того, юбкой до колена мужчина открыл татуировки на ногах, которые обычно он скрывает.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что в России может появиться легальный черный список артистов.