Блогер Миро проинформировала, что Мальков может уйти от Макеевой к Успенской

10 августа - ИА В-Татарстане сообщает, что блогер Лена Миро высказала предположение о неверности мужа Анастасии Макеевой

Журналист и блогер Лена Миро недавно публично обратилась к актрисе Анастасии Макеевой с заявлением о том, что ее муж вполне может бросить ее ради певицы Любови Успенской, пишет BimRu.

Таким неоднозначным образом, она поддержала пользователей сети, уверенных  в том, что этот брак актрисы и бизнесмена Романа Малькова распадется, несмотря на кажущуюся идиллию.  По словам же самой Лены Миро, в настоящее время Роман Мальков пользуется социальным статусом актрисы и её материальными благами, а потому проявляет к ней любовь и даже, уважение. Однако впоследствии, по мнению Миро, Малькову надоест демонстрация себя в роли примерного мужа и он, не раздумывая, променяет Макееву на иную эстрадную звезду — к примеру, на Любовь Успенскую, которая вряд-ли откажется от возможности получить молодого любовника.

«Со временем, накупив достаточно лакированных штиблетов и пиджачков, он тебя оттуда выпихнет за ненадобностью, сменив на какую-нибудь Любовь Успенскую», — написала Миро в своем блоге в «ЖЖ».

Между тем, слова Миро поддержаны многими пользователями. Некоторые даже пошутили, что теперь Роману следует задумываться о переезде в США, ведь именно туда улетела Любовь Успенская. Следует вспомнить, что ради свадьбы с Анастасией Макеевой, Роман Мальков бросил жену Светлану и четверых детей, которая впоследствии эмигрировала в США, рассказывая своим подписчикам о том, что наконец смогла стать счастливой.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Кети Топурия рассказала, какие у нее проблемы в семейной жизни.