Журналист Денис Селезнев предположил наступление переломного момента спецоперации на Украине

25 июля - ИА В-Татарстане сообщает, что Журналист из Донецка Денис Селезнев предположил наступление переломного момента в спецоперации на Украине

Портал Banki Loans сообщил о том, что Журналист из Донецка Денис Селезнев предположил наступление переломного момента в спецоперации на Украине. Об этом он рассказал в интервью «Украине.ру».

Денис Селезнев говорит о том, что на данный момент фронт не стабилен и особого продвижения не прослеживается. Только лишь в том случае,  когда основной состав группировки перейдет под Донецк, где начнутся бои, что-нибудь возможно изменится.

По словам журналиста, задействованные силы Вооруженных сил Российской Федерации позволяют вести наступление в районе Лисичанска. Также он добавляет, что прослеживается затяжная пауза, которая не дает серьезного продвижения в данном направлении. «На данный момент неизвестно, в какой именно момент группировка перейдет под Донецк. Возможно до взятия Славянск, а может  после. Говоря о динамике продвижения под Донецком, возможно никогда», – добавил Денис Селезнев.

Таким образом, Селезнев резюмировал, что в данный период на фронте  мало что происходит, за исключением взаимных артиллерийских обстрелов. Армия России пока что «принимает и отправляет снаряды».

 

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Кнутов проинформировал, как артиллерия ВС РФ одним ударом уничтожила 50 украинских пушек.