Запорожская администрация сообщает о панике из-за планов о контрнаступлении

11 июля - ИА В-Татарстане. Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал о панике в Киеве из-за возможного контрнаступления с целью «отвоевать юг» у российских войск

Член Запорожской администрации Рогов в разговоре с РИА Новости сообщил о тревожном настрое киевских властей и, в частности, членов команды президента. В воскресенье, 10 июля Владимир Зеленский приказал начать контрнаступление на Херсонскую и Запорожскую области, при этом он добавил, что собирается привлечь к операции до миллиона военнослужащих с вооружением, полученным от Запада.

«Киевский режим несет колоссальные потери и поражения на линии фронта, в то время как на освобожденных российской армией территориях налаживается мирная жизнь, и люди не хотят снова возвращения под контроль Украины», — поделился Владимир Рогов.

Он также заявил, что у мест боевых действий теракты и ракетные удары происходят все чаще, от чего в первую очередь страдают мирные жители. Председатель совета также считает, что все это делается для того, чтобы показать, как плохо живется на освобожденных территориях.

При этом замглавы Херсонской военно-гражданской администрации Стремоусов недавно заявил о том, что Херсонская область ни в коем случае не перейдет снова в руки Украины.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Бывшая жена Гуфа Айза-Лилуна Ай рассказала об отношениях со своими мужчинами.