Вучич заявил, что операция полиции Косова на севере края начнётся ночью

31 июля – ИА В-Татарстане сообщает, что милиция Косова в ночное время начнёт операцию по подмене выданных властями Сербии документов и перерегистрации автомашин районных сербов на номера "Республики Косово"

Милиция Косова в ночное время начнёт операцию по подмене выданных властями Сербии документов и перерегистрации автомашин районных сербов на номера «Республики Косово». Об данном рассказал сербский президент Александр Вучич. Сообщает сайт «life.ru».

«Они заблаговременно выслали собственные отряда с 21 тонной горючего и всем оставшимся на административных пунктах перехода «Ярине» и «Брняк» с планом приостановить всех, кто содержит сербские личностные документы», — заявил руководитель страны, уточнив, собственно, что операция по убеждению сербов отречься от номеров «КМ», выданных в Косовска-Митровице, стартует сегодня в полночь.

Вучич признался, что обстановка еще ни разу не была более трудной и тяжкой, чем в данный момент, а приштинский режим пытается применить настроения в мире, выставляя себя жертвой.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Курильские гиды сообщили о свободных днях для туристов.