Владимир Зеленский предрек Третью мировую в случае победы России в спецоперации

4 августа - ИА В-Татарстане сообщает, что Владимир Зеленский присутствовал на встрече с африканскими журналистами  и начал запугивать представителей Средств Массовой Информации тем,  что в случае победы России в спецоперации начнется Третья мировая война

Президент Украины Владимир Зеленский присутствовал на встрече с африканскими журналистами  и начал запугивать представителей Средств Массовой Информации тем,  что в случае победы России в спецоперации начнется Третья мировая война.

Видео этой встречи было опубликовано в официальном Телеграм-канале Владимира Зеленского.

Разговор зашел о кризисах, с которыми на сегодняшний день сталкивается весь мир. Владимир Зеленский заявил, что они возможно перерастут в Третью мировую войну.

«Если  Владимир Путин победит в этой войне, то это послужит началом Третьей мировой войны», — сказал Зеленский, пояснив, что уверен в этом несомненно. По его словам, в мире начнется хаос и разруха.

В связи с этим Зеленский призвал «не наступать на эти грабли» и делать выводы.

Напомним также , что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил сегодня, что настоящей угрозой мировому порядку и ситуации в мире, и на европейском континенте, был переворот, который произошел на Украине в 2014-м году, и который был тщательно спланироован, в том числе странами-членами НАТО.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что cпецкор Лайфа снял момент эвакуации из Донецкого драмтеатра после обстрела ВСУ.