СП: Стало известно, что Владимир Путин и Эрдоган обсудили за закрытыми дверями в Тегеране

20 июля - ИА В-Татарстане сообщает, что всё больше возникает предположений от общественности о возможном разделе Украины на встрече "тет-а-тет" между Путиным и Эрдоганом

Западные средства массовой информации не перестают обсуждать пройденную накануне встречу в Тегеране между Владимиром Путиным и Тайипом Эрдоганом. Но больше всего вопросов стало возникать после того, как собрание перешло в формат «тет-а-тет». Это стало почвой для главного предположения, что якобы лидеры страны в закрытом формате обсудили раздел украинской территории. Об этом поведало издание «Свободная пресса«.

«РФ не выгодно следовать такому плану, он больше подходит Украине и Западу в том случае, если украинская армия не сможет пойти вперёд. Кроме того, Кремль не остановит СВО, пока не оградит Украину от моря. И когда Россия завладеет Одесским регионом, ценность и роль Украины резко упадет», — пишет телеграмм-канал «Легитимный».

Сомнений не осталось ни у кого о том, что ВСУ ждёт масштабная катастрофа. Поэтому Киеву остается лишь сражаться с усталостью Запада от военного конфликта, дабы не потерять поддержку с их стороны.

Ранее ИА В-Татарстане опубликовало новость, в которой Леонков сказал, что производство западного оружия встало из-за нехватки газа и нефти.