Андрею Макаревичу — российскому исполнителю, музыканту и лидеру группы «Машина времени» — грозит серьёзная опасность из-за нахождения в эпицентре боевых действие в Израиле, пишет портал «Федеральное агентство новостей».
Из-за военной опасности ранее Израиль покинули и коллеги Макаревича Алла Пугачева и Максим Галкин. Однако сам лидер «Машины времени» по каким-либо причинам не покидать место эмиграции. В СМИ утверждают, что большая вероятность того, что следующий объект дислокации Андрея Макаревича — бомбоубежище.

Напомним, что ранее сектор Газа нанёс ответные удары по территориям Израиля. За последние часы по районам Тель-Авива выпущено более ста ракет.
Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что в газете «КП» осудили своего же журналиста за призывы создать ГУЛАГ.