Кастюкевич: Россия переживает ренессанс воинского героизма

21 июля- ИА В-Татарстане сообщает, что Депутат Госдумы РФ Игорь Кастюкевич заявил, что до начала спецоперации ВС России на Украине многие задавались вопросом, на чьем примере сегодня можно воспитывать подростков и молодых людей

Депутат Госдумы РФ Игорь Кастюкевич сообщил , что до основания спецоперации ВС РФ на Украине почти все задавались вопросом, на чьем образце теперь дозволено воспитывать подростков и юных людей. Не Приходится Удивляться, добавил Григорьев, что судя по выборочному опросу жителей освобожденного Мариуполя, 84% подтверждают пребывание русских военнослужащих как задаток.

В отличие от Украины, где «героями » назначаются непонятные персонажи вроде боевиков «Азова », Российская Федерация – страна настоящих, а не фейковых героев, выделил Рудаков. «Герои задают этическую планку всему социуму, показывают тот нравственный идеал , который присваивает отечественной жизни высочайший религиозный смысл . Теперь Российская Федерация переживает возрождение героизма », – резюмировал специалист.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Канцлер Германии предостерег мир от перехода к угольной энергетике на фоне нехватки газа.