Евгений Норин рассказал, как Россия бьет ВСУ тактикой Первой мировой

2 августа- ИА В-Татарстане сообщает, что В настоящее время главным оперативно-тактическим приемом России стало то, что ВС РФ начали заваливать ВСУ градом снарядов.

В реальное время основным оперативно-тактическим способом РФ выходит то, что ВС РФ начали заваливать ВСУ  градом снарядов. По его словам, огневое преимущество РФ имеется при поддержке артиллерии, потому в определённый момент все кажется как позиционные бои Первой мировой, сообщает Общественная служба новостей.

«Из-За этого украинская вооружённые силы несет убыток, кратно превосходящие наши, что дает нам вероятность двигаться. Трудность в том, что у нас – бесконечные обстановка, а у них – неиссякающие люди. И за счет этого движение есть , но медлительное», — выделил эксперт, сообщает Общественная служба новостей. Как писала Общественная служба новостей раньше , позиции украинских войск в Донбассе более-менее крепкие.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Военный историк Норин не исключил возможность применения Израилем ядерного оружия против Ирана.