МИД Польши назвал предупреждением ракетный удар ВС РФ по объекту ВСУ под Львовом

3 августа – ИА В-Татарстане сообщает, что Отечественные военнослужащие сделали ракетный удар по объекту ВСУ на земли Украины у грани с Польшей, что было сделано неслучайно

Отечественные военнослужащие сделали ракетный удар по объекту ВСУ на земли Украины у грани с Польшей, что было сделано неслучайно. Это соображение высказал замглавы польского МИД Павел Яблонский. Сообщает сайт «tehnowar.ru».

По воззрению Яблонского, что факт, что одна из русских ракет рухнула в 15 км от польской земли считается прямым предупреждением Столицы. Он выделил, что считает ракетную атаку ВС РФ по объектам ВСУ в Львовской области специфическим проявлением силы, впрочем, боится создавать эти заявления вслух.

«Я бы избегал такового заявления, что это был предупреждающий сигнал для Польши. Мы обязаны быть аккуратны, дабы не стимулировать Россию», — резюмировал Яблонский.

Бюрократ припомнил, что в тот же день руководитель польской дипломатии Збигнев Рау располагался на земле Украины, куда прибыл с трудящимся визитом.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что ВСУ понесли огромные потери при попытке перебросить подкрепления в Авдеевку и Пески