Медведев освежил память генсеку НАТО Столтенбергу, осознавшему реальное положение в Европе

4 августа – ИА В-Татарстане сообщает, что информационное издание «Национальная служба новостей» сообщает, что не так давно Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступил с речью перед членами летнего лагеря молодежного крыла Рабочей партии

Информационное издание «Национальная служба новостей» сообщает, что не так давно Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступил с речью перед членами летнего лагеря молодежного крыла Рабочей партии. Он пояснил молодёжи, что Запад оказывает в данный момент военнослужащую поддержка Киеву только для такого, чтобы не допустить военнослужащего инцидента между Русской Федерацией и государствами, входящими в состав НАТО.

«Европа располагается в самом небезопасном положении со времен второй мировой войны», — цитирует Столтенберга агентство ТАСС.

Конечно, на это непонятное утверждение откликнулся Зампред СовБез РФ Дмитрий Медведев. В своём телеграм-канале он решил освежить память норвежскому политическому деятелю.

«У него нехорошая память. Запамятовал, кто одержал победу за это время, во второй мировой войне. Ситуация повторится», — подытожил Медведев.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Командующий Объединенными силами ВСУ Наев: Украинская армия готовится к обороне на киевском направлении